BYV42E-200,127, TO-220AB, [Диод выпрямительный х2][ 200B ][30A ], NXP
Код товара: 185383
65,00
Р
за 1 шт.
Р
На складе: 101
В корзину
Описание и характеристики
Корпус
: TO-220AB
Производитель
: NXP
Характеристики
: [Диод выпрямительный х2][ 200B ][30A ]
Наименование
Значение
Uобр
200 В
Iпр
30 А