BTA41-800BW, TOP-3, [ Симистор ][40А] [800В] [ 50 мА], WEIDA (Китай)
Код товара: 115771
125,00
Р
за 1 шт.
Р
На складе: 19
В корзину
Описание и характеристики
Корпус
: TOP-3
Производитель
: WEIDA (Китай)
Характеристики
: [ Симистор ][40А] [800В] [ 50 мА]
PDF
даташит
PDF
схема
Аналоги
BTA41-800BW, TOP-3, [ Симистор ][40А] [800В] [ 50 мА], FUXIN