BT136-600, TO-220AB, [ Симистор] [4А] [600В] [ 35 мА] , NXP
Товара нет в наличии.
Описание и характеристики
Корпус
: TO-220AB
Производитель
: NXP
Характеристики
: [ Симистор] [4А] [600В] [ 35 мА]
PDF
даташит
PDF
JPG
изображение1
JPG
Аналоги
BT136-600,127, TO-220AB, [ Симистор] [4А] [600В] [ 35 мА], WEEN/NXP