чип конд. 0402 X7R 2200pF 10% 50V (CC0402KRX7R9BB222), CC0402, YAGEO
Код товара: 196852
0,30
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 0,24
Р
На складе: 814
Емкость
2200 пФ
Напряжение
50 В