чип конд. 0402 X7R 0.22uF 10% 16V (CC0402KRX7R7BB224), CC0402, YAGEO
Код товара: 206462
0,80
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 0,70
Р
На складе: 2
Емкость
0.22 мкФ
Напряжение
16 В