чип конд. 0201 X7R 0.1uF 10% 16V ( GRM033C71C104KE14D), MURATA
Код товара: 206595
1,30
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 1,10
Р
В корзину
Описание и характеристики
Производитель
: MURATA
Наименование
Значение
Емкость
0.1 мкФ
Напряжение
16 В