чип конд. 0402 X6S 1.0uF 10% 10V (GRM155C81A105KA12D), CC0402, MURATA
Код товара: 206597
1,00
Р
за 1 шт.
На складе: 675
В корзину
Производитель
: MURATA
Наименование
Значение
Емкость
1 мкФ
Напряжение
16 В