X7R 2700pF 10% 50V ( CL0805B272K500), CL0805, KOME
Код товара: 105032
5,50
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 5,00
Р
На складе: 680
В корзину
Описание и характеристики
Корпус
: CL0805
Производитель
: KOME
Наименование
Значение
Емкость
2700 пФ
Напряжение
50 В