X7R 4700pF 10% 50V ( TS170R1H472K8BBB0R), CL0805, SUNTAN
Код товара: 105043
7,50
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 6,50
Р
На складе: 705
В корзину
Описание и характеристики
Корпус
: CL0805
Производитель
: SUNTAN
Наименование
Значение
Емкость
4700 пФ
Напряжение
50 В