X7R 5100pF 10% 50V ( CL0805B512K500), CL0805, SUNTAN
Код товара: 105045
6,83
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 6,07
Р
На складе: 973
В корзину
Описание и характеристики
Корпус
: CL0805
Производитель
: SUNTAN
Наименование
Значение
Емкость
5100 пФ
Напряжение
50 В