X7R 0.10uF 10% 50V ( TS170R1H104KSBBB0R), CL0805, SUNTAN
Код товара: 105084
6,50
Р
за 1 шт.
от 10 шт. - 5,00
Р
На складе: 567
В корзину
Описание и характеристики
Корпус
: CL0805
Производитель
: SUNTAN
Наименование
Значение
Емкость
0.1 мкФ
Напряжение
50 В