X7R 3300pF 10% 50V ( TS170R1H332K8BBB0R), CL0805, SUNTAN
Код товара: 159168
5,50
Р
за 1 шт.
от 10 шт. - 4,90
Р
На складе: 828
В корзину
Описание и характеристики
Корпус
: CL0805
Производитель
: SUNTAN
Наименование
Значение
Емкость
3300 пФ
Напряжение
50 В