чип конд. 0603 NP0 15pF 5% 50V (CL10C150JB8NNNC), CC0603, SAM
Код товара: 115957
0,95
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 0,85
Р
На складе: 808
В корзину
Емкость
15 пФ
Напряжение
50 В