чип конд. 0603 NP0 270pF 5% 50V (CL10C271JB8NNNC), CC0603, SAM
Код товара: 124805
0,59
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 0,49
Р
На складе: 36
В корзину
Емкость
270 пФ
Напряжение
50 В