чип конд. 0603 NP0 6.8pF +/-0.25pF 50V (CC0603CRNPO9BN6R8), CC0603, YAGEO
Код товара: 146555
0,50
Р
за 1 шт.
от 50 шт. - 0,40
Р
На складе: 30
Емкость
6.8 пФ
Напряжение
50 В