чип конд. 0603 X5R 2.2uF 10% 16V (GRM188R61C225KE15D), CC0603, MURATA
Код товара: 162496
1,90
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 1,70
Р
На складе: 96
В корзину
Емкость
2.2 мкФ
Напряжение
16 В