чип конд. 0603 X5R 4.7uF 10% 10V (CL10A475KP8NNNC), CC0603, SAM
Код товара: 173953
1,10
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 1,00
Р
На складе: 350
В корзину
Производитель
: SAM
Наименование
Значение
Емкость
4.7 мкФ
Напряжение
10 В