чип конд. 0603 X5R 10uF 10% 10V (CC0603KRX5R6BB106), CC0603, YAGEO
Код товара: 196814
2,90
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 2,50
Р
На складе: 248
Емкость
10 мкФ
Напряжение
10 В