чип конд. 0603 NP0 1500pF 5% 50V (GRM1885C1H152JA01D), CC0603, MURATA
Код товара: 196848
1,20
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 1,10
Р
На складе: 443
В корзину
Емкость
1500 пФ
Напряжение
50 В