чип конд. 0603 X5R 22uF 20% 10V (CL10A226MP8NUNE), CC0603, SAM
Код товара: 196855
5,80
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 4,90
Р
На складе: 178
В корзину
Производитель
: SAM
Наименование
Значение
Емкость
22 мкФ
Напряжение
10 В