чип конд. 0603 X5R 10uF 20% 25V (GRM188R61E106MA73D), CC0603, MURATA
Код товара: 206599
6,50
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 5,50
Р
На складе: 128
В корзину
Емкость
10 мкФ
Напряжение
25 В