чип конд. 0603 NP0 10pF 5% 100V (CC0603JRNPO0BN100) , CC0603, YAGEO
Код товара: 212513
0,80
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 0,70
Емкость
10 мкФ
Напряжение
100 В