чип конд. 0603 NP0 2.4pF +/-0.25pF 100V (GQM1875C2E2R4CB12D), CC0603, MURATA
Код товара: 214530
39,00
Р
за 1 шт.
На складе: 17
В корзину
Производитель
: MURATA
Наименование
Значение
Емкость
2.4 пФ
Напряжение
100 В