чип конд. 0805 NP0 2.4pF 5% 50V (CC0805CG2R4J500NT), CC0805, KOME
Код товара: 105194
0,76
Р
за 1 шт.
от 50 шт. - 0,61
Р
В корзину
Производитель
: KOME
Наименование
Значение
Емкость
2.4 пФ
Напряжение
50 В