чип конд. 0805 NP0 2.7pF 5% 50V (CC0805CG2R7J500NT), CC0805, KOME
Код товара: 105195
0,76
Р
за 1 шт.
от 50 шт. - 0,61
Р
В корзину
Емкость
2.7 пФ
Напряжение
50 В