чип конд. 0805 NP0 6.8pF 5% 50V (CC0805CG6R8J500NT), CC0805, KOME
Код товара: 105205
10,63
Р
за 1 шт.
В корзину
Емкость
6.8 пФ
Напряжение
50 В