чип конд. 0805 NP0 8.2pF +/-0.25pF 50V (CC0805CRNPO9BN8R2), CC0805, YAGEO
Код товара: 105207
3,34
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 2,66
Р
На складе: 205
Емкость
8.2 пФ
Напряжение
50 В