чип конд. 0805 NP0 330pF 5% 50V (CL21C331JBANNNC), CC0805, SAM
Код товара: 105246
1,90
Р
за 1 шт.
от 15 шт. - 1,60
Р
В корзину
Емкость
330 пФ
Напряжение
50 В