чип конд. 0805 X7R 0.15uF 10% 50V (CC0805KRX7R9BB154), CC0805, YAGEO
Код товара: 130220
3,49
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 2,96
Емкость
0.15 мкФ
Напряжение
50 В
Тип диэлектрика
X7R
PDF
спецификация
PDF
Аналоги
чип конд. 0805 X7R 0.15uF 10% 50V, CC0805, Faithful Link