чип конд. 0805 NP0 150pF 5% 50V (CC0805JRNPO9BN151), CC0805, YAGEO
Код товара: 136519
1,97
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 1,60
Р
В корзину
Емкость
150 пФ
Напряжение
50 В