чип конд. 0805 NP0 6800pF 5% 50V (GRM2195C1H682JA01D), CC0805, MURATA
Код товара: 136520
5,47
Р
за 1 шт.
от 50 шт. - 4,86
Р
В корзину
Емкость
6800 пФ
Напряжение
50 В