чип конд. 0805 NP0 4.7pF +/-0.25pF 50V (CC0805CRNPO9BN4R7), CC0805, YAGEO
Код товара: 142060
2,28
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 1,97
Р
На складе: 573
В корзину
Производитель
: YAGEO
Наименование
Значение
Емкость
4.7 пФ
Напряжение
50 В