чип конд. 0805 NP0 20pF 5% 50V (CC0805JRNPO9BN200), CC0805, YAGEO
Код товара: 142070
1,80
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 1,45
Р
На складе: 941
Емкость
20 пФ
Напряжение
50 В