чип конд. 0805 NP0 22pF 5% 50V (CC0805JRNPO9BN220), CC0805, YAGEO
Код товара: 142071
1,90
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 1,70
Емкость
22 пФ
Напряжение
50 В