чип конд. 0805 NP0 30pF 5% 50V (CC0805JRNPO9BN300), CC0805, YAGEO
Код товара: 142072
1,29
Р
за 1 шт.
от 50 шт. - 1,14
Емкость
30 пФ
Напряжение
50 В