чип конд. 0805 NP0 270pF 5% 50V (CC0805JRNPO9BN271), CC0805, YAGEO
Код товара: 142079
1,36
Р
за 1 шт.
На складе: 1164
Емкость
270 пФ
Напряжение
50 В