чип конд. 0805 NP0 1000pF 5% 50V (CC0805JRNPO9BN102), CC0805, YAGEO
Код товара: 142089
2,50
Р
за 1 шт.
от 10 шт. - 2,10
Р
На складе: 372
Емкость
1000 пФ
Напряжение
50 В