чип конд. 0805 NP0 1000pF 1% 50V (CC0805FRNPO9BN102), CC0805, YAGEO
Код товара: 142090
2,70
Р
за 1 шт.
от 10 шт. - 2,50
Р
На складе: 175
В корзину
Емкость
1000 пФ
Напряжение
50 В