чип конд. 0805 NP0 2200pF 5% 50V (CC0805JKNPO9BN222), CC0805, YAGEO
Код товара: 142095
4,90
Р
за 1 шт.
от 15 шт. - 4,50
Емкость
2200 пФ
Напряжение
50 В