чип конд. 0805 NP0 0.01uF 5% 50V (C2012C0G1H103J060AA), CC0805, TDK
Товара нет в наличии.
Производитель
: TDK
Наименование
Значение
Емкость
0.01 мкФ
Напряжение
50 В