чип конд. 0805 NP0 300pF 5% 50V (CC0805JRNPO9BN301), CC0805, YAGEO
Код товара: 195729
5,50
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 4,80
Емкость
300 пФ
Напряжение
50 В