чип конд. 0805 NP0 3300pF 5% 50V (GRM2165C1H332JA01D), CC0805, MURATA
Код товара: 196574
4,50
Р
за 1 шт.
от 10 шт. - 3,90
Р
На складе: 101
В корзину
Емкость
3300 пФ
Напряжение
50 В