чип конд. 0805 NP0 5600pF 5% 50V (GRM2195C1H562JA01D), CC0805, MURATA
Код товара: 196623
3,40
Р
за 1 шт.
от 10 шт. - 3,10
Р
На складе: 400
В корзину
Емкость
5600 пФ
Напряжение
50 В