чип конд. 0805 NP0 4700pF 5% 50V (CC0805JKNPO9BN472), CC0805, YAGEO
Код товара: 196708
3,50
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 3,10
Емкость
4700 пФ
Напряжение
50 В