чип конд. 0805 NP0 100pF 5% 100V (CC0805JRNPO0BN101), CC0805, YAGEO
Код товара: 196877
2,12
Р
за 1 шт.
от 50 шт. - 1,83
Емкость
100 пФ
Напряжение
100 В