чип конд. 1206 NP0 100pF 5% 500V (CC1206JRNPOBBN101), CC1206, YAGEO
Код товара: 114243
5,31
Р
за 1 шт.
от 15 шт. - 4,55
Емкость
100 пФ
Напряжение
500 В