чип конд. 1206 NP0 0.1uF 5% 50V (GRM31C5C1H104JA01L), CC1206, MURATA
Код товара: 124923
14,50
Р
за 1 шт.
Р
На складе: 47
В корзину
Емкость
0.1 мкФ
Напряжение
50 В