чип конд. 1206 X7R 1.0uF 10% 25V (CC1206KKX7R8BB105), CC1206, YAGEO
Код товара: 136537
5,62
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 5,01
Емкость
1 мкФ
Напряжение
25 В