чип конд. 1206 X7R 0.1uF 10% 50V (CC1206KRX7R9BB104), CC1206, YAGEO
Код товара: 136541
3,30
Р
за 1 шт.
На складе: 905
Емкость
0.1 мкФ
Напряжение
50 В