чип конд. 1206 NP0 2700pF 5% 50V (CC1206JRNPO9BN272), CC1206, YAGEO
Код товара: 141568
3,80
Р
за 1 шт.
от 20 шт. - 3,19
Емкость
2700 пФ
Напряжение
50 В